Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CSC06A0333K0GEK |
| LIXINC Part # | CSC06A0333K0GEK |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 3 RES 33K OHM 6SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CSC06A0333K0GEK Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 15 - May 19 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CSC06A0333K0GEK |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CSC |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 33k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 3 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | ±50ppm/°C |
| jumlah pin: | 6 |
| daya per elemen: | 300mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 6-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 6-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.590" L x 0.098" W (14.99mm x 2.49mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| 742C163000XP | RES ARRAY 8 RES ZERO OHM 2506 | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T01-183LF | RES ARRAY 8 RES 18K OHM 16SOIC | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4309R-101-121 | RES ARRAY 8 RES 120 OHM 9SIP | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-101-564LF | RES ARRAY 7 RES 560K OHM 8SIP | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07976KL | RES ARRAY 4 RES 976K OHM 0804 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4609X-101-202LF | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 9SIP | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF064PJ132CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-074K3L | RES ARRAY 4 RES 4.3K OHM 1206 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-101-153LF | RES ARRAY 5 RES 15K OHM 6SIP | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-T01-822 | RES ARRAY 10 RES 8.2K OHM 20SOIC | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT18R0 | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 0804 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-1-205LF | RES ARRAY 8 RES 2M OHM 16SOIC | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07620RL | RES ARRAY 8 RES 620 OHM 1606 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10908 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36442 | $0.36442 |
| 2000 | $0.35620 | $712.4 |
| 6000 | $0.34935 | $2096.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.