Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MNR14ERAPJ822 |
| LIXINC Part # | MNR14ERAPJ822 |
| Pabrikan | ROHM Semiconductor |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MNR14ERAPJ822 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MNR14ERAPJ822 |
| Merek: | ROHM Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | ROHM Semiconductor |
| seri: | MNR |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Discontinued at Digi-Key |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 8.2k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| 4416P-T02-472LF | RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16SOIC | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0710K2L | RES ARRAY 4 RES 10.2K OHM 0804 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY10-122J4LF | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 0804 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4309R-101-222 | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 9SIP | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNV20021002TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4612X-101-152LF | RES ARRAY 11 RES 1.5K OHM 12SIP | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610H-102-473LF | RES ARRAY 5 RES 47K OHM 10SIP | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-101-223LF | RES ARRAY 7 RES 22K OHM 8SIP | 3543 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV20012001T3 | RES NETWORK 5 RES 2K OHM 8SOIC | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-1-274LF | RES ARRAY 8 RES 270K OHM 16SOIC | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-071K24L | RES ARRAY 4 RES 1.24K OHM 2012 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-AP2-103LF | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SIP | 836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768203220GP | RES ARRAY 10 RES 22 OHM 20SOIC | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 13329 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $ 0.00662 | $33.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.