Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MPM10016001AT1 |
| LIXINC Part # | MPM10016001AT1 |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MPM10016001AT1 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MPM10016001AT1 |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | MPM |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Voltage Divider |
| resistansi (ohm): | 1k, 6k |
| toleransi: | ±0.1% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.05% |
| resistor-rasio-drift: | ±2ppm/°C |
| jumlah pin: | 3 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| paket perangkat pemasok: | SOT-23 |
| ukuran / dimensi: | 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.040" (1.02mm) |
| RF064PJ240CS | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 0502 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07453RL | RES ARRAY 4 RES 453 OHM 0804 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0191QT9W | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0733K2L | RES ARRAY 4 RES 33.2K OHM 0804 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 77063820P | RES ARRAY 3 RES 82 OHM 6SIP | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR18ERAPJ821 | RES ARRAY 8 RES 820 OHM 1606 | 10461 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-181LF | RES ARRAY 9 RES 180 OHM 10SIP | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF162DFT1K00 | RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0606 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V124JX | RES ARRAY 4 RES 120K OHM 0804 | 8791 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0008BA9R | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-R2R-501LF | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 16DIP | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNV50011002TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768163270GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10865 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.94180 | $1.9418 |
| 1000 | $1.86150 | $1861.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.