Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC162-FR-074K42L |
| LIXINC Part # | YC162-FR-074K42L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 4.42K OHM 0606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC162-FR-074K42L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC162-FR-074K42L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC162 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 4.42k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0606, Convex |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| 4309R-101-202LF | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 9SIP | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0659AQ9W | SMNZ 1K/2K/2K/1K TCR0.2 A Q S W | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-1-331 | RES ARRAY 10 RES 330 OHM 20SOIC | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-JR-07430KL | RES ARRAY 2 RES 430K OHM 0404 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-JR-0791RL | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 1206 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07487KL | RES ARRAY 8 RES 487K OHM 1606 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0200QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC20036K80GEA | RES ARRAY 10 RES 6.8K OHM 20SOIC | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF168DJT1M00 | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 1506 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07383RL | RES ARRAY 2 RES 383 OHM 0606 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM062PJ912CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-JR-0756RL | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1606 | 27225 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DFT43R0 | RES ARRAY 4 RES 43 OHM 1206 | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10867 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.