Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | Y1747V0659AQ9W |
| LIXINC Part # | Y1747V0659AQ9W |
| Pabrikan | VPG Foil |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | SMNZ 1K/2K/2K/1K TCR0.2 A Q S W |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | Y1747V0659AQ9W Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | Y1747V0659AQ9W |
| Merek: | VPG Foil |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | VPG Foil |
| seri: | SMNZ |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 1k, 2k |
| toleransi: | ±0.05% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.02% |
| resistor-rasio-drift: | ±1ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±0.2ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 3.99mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.073" (1.86mm) |
| 4420P-1-331 | RES ARRAY 10 RES 330 OHM 20SOIC | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-JR-07430KL | RES ARRAY 2 RES 430K OHM 0404 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-JR-0791RL | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 1206 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07487KL | RES ARRAY 8 RES 487K OHM 1606 | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0200QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC20036K80GEA | RES ARRAY 10 RES 6.8K OHM 20SOIC | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF168DJT1M00 | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 1506 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07383RL | RES ARRAY 2 RES 383 OHM 0606 | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM062PJ912CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-JR-0756RL | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1606 | 27124 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DFT43R0 | RES ARRAY 4 RES 43 OHM 1206 | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-850-001 | RES ARRAY 7 RES ZERO OHM 14SOIC | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141471GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 470 OHM 14SOIC | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10949 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $54.44000 | $54.44 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.