Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 766143390GP |
| LIXINC Part # | 766143390GP |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 7 RES 39 OHM 14SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 766143390GP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 15 - May 19 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 766143390GP |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 766 |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 39 |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 7 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 14 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.069" (1.75mm) |
| YC324-FK-07280KL | RES ARRAY 4 RES 280K OHM 2012 | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR1603331JTF | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 16SSOP | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161100GP | RES ARRAY 15 RES 10 OHM 16SOIC | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-102-272LF | RES ARRAY 5 RES 2.7K OHM 10SIP | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-101-152 | RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 8SIP | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-JR-072KL | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 1606 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752181104GPTR7 | RES ARRAY 16 RES 100K OHM 18DRT | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-T01-152LF | RES ARRAY 10 RES 1.5K OHM 20SOIC | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 77063681P | RES ARRAY 3 RES 680 OHM 6SIP | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-390 | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16DIP | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ACASN5001S5001P1AT | RES ARRAY 2 RES 5K OHM 0606 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-274LF | RES ARRAY 7 RES 270K OHM 14DIP | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-N8V120JX | RES ARRAY 4 RES 12 OHM 0804 | 9065 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10827 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 840 | $0.93536 | $785.7024 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.