Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AF162-JR-072KL |
| LIXINC Part # | AF162-JR-072KL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 2K OHM 0606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AF162-JR-072KL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AF162-JR-072KL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AF162 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 2k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0606, Convex |
| paket perangkat pemasok: | 0606 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| Y1747V0175QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741X043150JP | RES ARRAY 2 RES 15 OHM 0404 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161105GP | RES ARRAY 15 RES 1M OHM 16SOIC | 1277 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-2-183 | RES ARRAY 13 RES 18K OHM 14SOIC | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-2-181LF | RES ARRAY 13 RES 180 OHM 14DIP | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-102-121LF | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 8SIP | 7002 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-101-121LF | RES ARRAY 9 RES 120 OHM 10SIP | 5030 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T01-560 | RES ARRAY 7 RES 56 OHM 14SOIC | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-104-302/622L | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPMT20018001CT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T01-332 | RES ARRAY 7 RES 3.3K OHM 14SOIC | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0766K5L | RES ARRAY 4 RES 66.5K OHM 1206 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-0727RL | RES ARRAY 2 RES 27 OHM 0606 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10858 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04280 | $0.0428 |
| 5000 | $0.04086 | $204.3 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.