Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CAY16-1600F4LF |
| LIXINC Part # | CAY16-1600F4LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 160 OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CAY16-1600F4LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 15 - May 19 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CAY16-1600F4LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | CAY16 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 160 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| 4114R-1-124 | RES ARRAY 7 RES 120K OHM 14DIP | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-101-473 | RES ARRAY 5 RES 47K OHM 6SIP | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4609X-101-334LF | RES ARRAY 8 RES 330K OHM 9SIP | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-071K87L | RES ARRAY 4 RES 1.87K OHM 0804 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT5400BCMS8E-8#PBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C083102GP | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206 | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0721R5L | RES ARRAY 4 RES 21.5 OHM 1206 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-073K9L | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07562KL | RES ARRAY 4 RES 562K OHM 2012 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX5490VA10000+T | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 15738 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V360JV | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 1206 | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-222LF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 16DIP | 1506 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768163681GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 16SOIC | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10949 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02700 | $0.027 |
| 5000 | $0.02700 | $135 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.