Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC124-FR-0743RL |
| LIXINC Part # | YC124-FR-0743RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 43 OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC124-FR-0743RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC124-FR-0743RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC124 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 43 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| YC248-FR-07487RL | RES ARRAY 8 RES 487 OHM 1606 | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0190AQ9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-1-121 | RES ARRAY 10 RES 120 OHM 20SOIC | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161121GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 120 OHM 16SOIC | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07422KL | RES ARRAY 2 RES 422K OHM 0606 | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-FR-075K36L | RES ARRAY 2 RES 5.36K OHM 0404 | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161271GP | RES ARRAY 15 RES 270 OHM 16SOIC | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-FR-075K11L | RES ARRAY 4 RES 5.11K OHM 0804 | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4606X-101-101LF | RES ARRAY 5 RES 100 OHM 6SIP | 2182 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-0712KL | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 1206 | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NOMCA14035001AT5 | RES ARRAY 7 RES 5K OHM 14SOIC | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC122-FR-0710KL | RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0404 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM2012B-102/104-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0805 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10857 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03737 | $0.03737 |
| 10000 | $0.03737 | $373.7 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.