Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 766163104GPTR7 |
| LIXINC Part # | 766163104GPTR7 |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 766163104GPTR7 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 766163104GPTR7 |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 766 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 100k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.069" (1.75mm) |
| RM3216A-103/203-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1206 | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0008BA9W | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-102-152LF | RES ARRAY 3 RES 1.5K OHM 6SIP | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-104-121/201 | RES NETWORK 8 RES MULT OHM 6SIP | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143512GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 14SOIC | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310M-102-122LF | RES ARRAY 5 RES 1.2K OHM 10SIP | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC358LJK-071K6L | RES ARRAY 8 RES 1.6K OHM 2512 | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV25025001T5 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07910RL | RES ARRAY 2 RES 910 OHM 0606 | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0768RL | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 2012 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM062PJ161CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV50022002TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07249RL | RES ARRAY 4 RES 249 OHM 1206 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10949 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 800 | $0.93536 | $748.288 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.