Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SOMC1401330RGEA |
| LIXINC Part # | SOMC1401330RGEA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SOMC1401330RGEA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SOMC1401330RGEA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | SOMC |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 330 |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 13 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 14 |
| daya per elemen: | 80mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 150°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.090" (2.29mm) |
| AF164-FR-0716R2L | RES ARRAY 4 RES 16.2 OHM 1206 | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DJT3K30 | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 1206 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DJT180K | RES ARRAY 4 RES 180K OHM 1206 | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-1-271LF | RES ARRAY 8 RES 270 OHM 16SOIC | 1271 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-071K6L | RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 1206 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767163151GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 150 OHM 16SOIC | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308H-101-101 | RES ARRAY 7 RES 100 OHM 8SIP | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-072K15L | RES ARRAY 2 RES 2.15K OHM 0606 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ273CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DFT130R | RES ARRAY 4 RES 130 OHM 1206 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MDP140347K0GE04 | RES ARRAY 7 RES 47K OHM 14DIP | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V330JX | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804 | 467632 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07237RL | RES ARRAY 8 RES 237 OHM 1606 | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10877 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.98420 | $0.9842 |
| 2000 | $0.94350 | $1887 |
| 6000 | $0.93240 | $5594.4 |
| 10000 | $0.90650 | $9065 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.