Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4308H-101-750 |
| LIXINC Part # | 4308H-101-750 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 7 RES 75 OHM 8SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4308H-101-750 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4308H-101-750 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4300H |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 75 |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 7 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 300mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 8-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 8-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.350" (8.89mm) |
| 4820P-1-103 | RES ARRAY 10 RES 10K OHM 20SOIC | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMKMS408-2KBW | SFERNICE THIN FILMS | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4606X-AP2-472LF | RES ARRAY 3 RES 4.7K OHM 6SIP | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163220GP | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16SOIC | 2608 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4609X-101-131LF | RES ARRAY 8 RES 130 OHM 9SIP | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ114CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-104-331/391L | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DFT1K20 | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 1206 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T02-152 | RES ARRAY 13 RES 1.5K OHM 14SOIC | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DFT110K | RES ARRAY 4 RES 110K OHM 0804 | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07205KL | RES ARRAY 4 RES 205K OHM 0804 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163392GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 3.9K OHM 16SOIC | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF324DJT390R | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 2012 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10857 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.57190 | $0.5719 |
| 2000 | $0.55900 | $1118 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.