Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RF064PJ433CS |
| LIXINC Part # | RF064PJ433CS |
| Pabrikan | Samsung Electro-Mechanics |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RF064PJ433CS Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RF064PJ433CS |
| Merek: | Samsung Electro-Mechanics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Samsung Electro-Mechanics |
| seri: | RF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 43k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 31.25mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.013" (0.33mm) |
| 4310R-101-622 | RES ARRAY 9 RES 6.2K OHM 10SIP | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-2-204LF | RES ARRAY 13 RES 200K OHM 14SOIC | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4818P-1-102 | RES ARRAY 9 RES 1K OHM 18SOIC | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT470K | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 0804 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-T02-392 | RES ARRAY 19 RES 3.9K OHM 20SOIC | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752091473GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 9SRT | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741C083240JP | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 0804 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR14ERAPJ301 | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 1206 | 1359 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-2-151 | RES ARRAY 13 RES 150 OHM 14SOIC | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768163332GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768163153GP | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 16SOIC | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741X16310R0FP | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 1506 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNV25022502UF | RES NETWORK 5 RES 25K OHM 8SOIC | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10842 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07757 | $0.07757 |
| 200000 | $0.02479 | $4958 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.