Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4814P-2-204LF |
| LIXINC Part # | 4814P-2-204LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 13 RES 200K OHM 14SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4814P-2-204LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4814P-2-204LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4800P |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 200k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 13 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 14 |
| daya per elemen: | 80mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 14-SOM |
| ukuran / dimensi: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.094" (2.40mm) |
| 4818P-1-102 | RES ARRAY 9 RES 1K OHM 18SOIC | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT470K | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 0804 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-T02-392 | RES ARRAY 19 RES 3.9K OHM 20SOIC | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752091473GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 9SRT | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741C083240JP | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 0804 | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR14ERAPJ301 | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 1206 | 1476 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-2-151 | RES ARRAY 13 RES 150 OHM 14SOIC | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768163332GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768163153GP | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 16SOIC | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741X16310R0FP | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 1506 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNV25022502UF | RES NETWORK 5 RES 25K OHM 8SOIC | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07866KL | RES ARRAY 4 RES 866K OHM 1206 | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4606X-101-824LF | RES ARRAY 5 RES 820K OHM 6SIP | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10864 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.45220 | $0.4522 |
| 2000 | $0.44200 | $884 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.