Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CAY16-510J4LF |
| LIXINC Part # | CAY16-510J4LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CAY16-510J4LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CAY16-510J4LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | CAY16 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 51 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| YC158TJR-072K4L | RES ARRAY 8 RES 2.4K OHM 1206 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4604X-AP2-101LF | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 4SIP | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-821 | RES ARRAY 7 RES 820 OHM 14DIP | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163271GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 270 OHM 16SOIC | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-2-682LF | RES ARRAY 13 RES 6.8K OHM 14SOIC | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143124GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 120K OHM 14SOIC | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT5400BMPMS8E-8#PBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-JR-0739RL | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 1606 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4605X-101-101LF | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 5SIP | 1329 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-104-152/332 | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-104-221/271L | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTA4991BT1 | RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 8SOIC | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4607X-101-273LF | RES ARRAY 6 RES 27K OHM 7SIP | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 14032 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00760 | $38 |
| 10000 | $0.00660 | $66 |
| 25000 | $0.00580 | $145 |
| 50000 | $0.00532 | $266 |
| 125000 | $0.00521 | $651.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.