Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC248-JR-07300RL |
| LIXINC Part # | YC248-JR-07300RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 300 OHM 1606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC248-JR-07300RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC248-JR-07300RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC248 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 300 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| 4814P-2-821 | RES ARRAY 13 RES 820 OHM 14SOIC | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07374KL | RES ARRAY 4 RES 374K OHM 1206 | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNV20022502UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07280KL | RES ARRAY 4 RES 280K OHM 1206 | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0187BA0W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768161682GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 6.8K OHM 16SOIC | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07178KL | RES ARRAY 4 RES 178K OHM 2012 | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-102-820 | RES ARRAY 5 RES 82 OHM 10SIP | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V513JV | RES ARRAY 2 RES 51K OHM 0606 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07174KL | RES ARRAY 2 RES 174K OHM 0606 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF102DJT33R0 | RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0404 | 10857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-074K7L | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-0751RL | RES ARRAY 2 RES 51 OHM 0606 | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10996 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03202 | $0.03202 |
| 5000 | $0.03202 | $160.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.