Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | DFNA2001AT5 |
| LIXINC Part # | DFNA2001AT5 |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8VDFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | DFNA2001AT5 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | DFNA2001AT5 |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | DFN |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 2k |
| toleransi: | ±0.1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.025% |
| resistor-rasio-drift: | ±3ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 50mW |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-VDFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.035" (0.90mm) |
| YC122-FR-07150KL | RES ARRAY 2 RES 150K OHM 0404 | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF064PJ680CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-102-101LF | RES ARRAY 5 RES 100 OHM 10SIP | 3587 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07232RL | RES ARRAY 4 RES 232 OHM 2012 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0719R6L | RES ARRAY 4 RES 19.6 OHM 1206 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR1603470JUF | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16SSOP | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4818P-2-472 | RES ARRAY 17 RES 4.7K OHM 18SOIC | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC04A0122K0GPA | RES ARRAY 3 RES 22K OHM 4SIP | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-F6E822G | RES ARRAY 5 RES 8.2K OHM 6SIP | 4686 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-071K54L | RES ARRAY 4 RES 1.54K OHM 0804 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-N8V7R5JX | RES ARRAY 4 RES 7.5 OHM 0804 | 28797 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143271GP | RES ARRAY 7 RES 270 OHM 14SOIC | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC160122K0JEA | RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16SOIC | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10801 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.31000 | $2.31 |
| 500 | $2.31000 | $1155 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.