Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4310R-102-392 |
| LIXINC Part # | 4310R-102-392 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 5 RES 3.9K OHM 10SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4310R-102-392 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4310R-102-392 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4300R |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 3.9k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 5 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | 300mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 10-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 10-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| 4116R-1-823 | RES ARRAY 8 RES 82K OHM 16DIP | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308H-102-104LF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SIP | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC08A0315K0GEK | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 8SIP | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07348KL | RES ARRAY 4 RES 348K OHM 1206 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF162DJT2K40 | RES ARRAY 2 RES 2.4K OHM 0606 | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-104-122/242L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741C083182JP | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 0804 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4416P-1-470LF | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16SOIC | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM3216B-102/102-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES 1K OHM 1206 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161821GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 820 OHM 16SOIC | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-473J2LF | RES ARRAY 2 RES 47K OHM 0606 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-102-181LF | RES ARRAY 5 RES 180 OHM 10SIP | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0717K8L | RES ARRAY 4 RES 17.8K OHM 0804 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10862 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63840 | $0.6384 |
| 2000 | $0.35100 | $702 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.