Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4606X-101-331LF |
| LIXINC Part # | 4606X-101-331LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 5 RES 330 OHM 6SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4606X-101-331LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4606X-101-331LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4600X |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 330 |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 5 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 6 |
| daya per elemen: | 200mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 6-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 6-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.200" (5.08mm) |
| TC124-FR-071K18L | RES ARRAY 4 RES 1.18K OHM 0804 | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07340RL | RES ARRAY 4 RES 340 OHM 1206 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741C083220JP | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 0804 | 35933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-078K25L | RES ARRAY 4 RES 8.25K OHM 2012 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-07270RL | RES ARRAY 2 RES 270 OHM 0606 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-102-184LF | RES ARRAY 5 RES 180K OHM 10SIP | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-FR-07330KL | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 0804 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610H-102-471LF | RES ARRAY 5 RES 470 OHM 10SIP | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN24J223CT | RESARRAY0402X4 5% 22K OHM | 20871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161102GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4605X-101-824LF | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 5SIP | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMKMS816-1KBWT | SFERNICE THIN FILMS | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-1-274 | RES ARRAY 7 RES 270K OHM 14SOIC | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 12124 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50000 | $0.5 |
| 10 | $0.38571 | $3.8571 |
| 25 | $0.29381 | $7.34525 |
| 50 | $0.21833 | $10.9165 |
| 100 | $0.16226 | $16.226 |
| 250 | $0.13710 | $34.275 |
| 500 | $0.11750 | $58.75 |
| 1000 | $0.08952 | $89.52 |
| 5000 | $0.07554 | $377.7 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.