Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4814P-1-274 |
| LIXINC Part # | 4814P-1-274 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 7 RES 270K OHM 14SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4814P-1-274 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4814P-1-274 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4800P |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 270k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 7 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 14 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 14-SOM |
| ukuran / dimensi: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.094" (2.40mm) |
| 4816P-T02-184 | RES ARRAY 15 RES 180K OHM 16SOIC | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308H-101-221LF | RES ARRAY 7 RES 220 OHM 8SIP | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 77063684P | RES ARRAY 3 RES 680K OHM 6SIP | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07196KL | RES ARRAY 4 RES 196K OHM 1206 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR14ERAPJ202 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206 | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07806KL | RES ARRAY 2 RES 806K OHM 0606 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310M-102-512LF | RES ARRAY 5 RES 5.1K OHM 10SIP | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4108R-2-472LF | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 8DIP | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07523KL | RES ARRAY 4 RES 523K OHM 1206 | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143680GP | RES ARRAY 7 RES 68 OHM 14SOIC | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRA04P0832K20JTD | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 0804 | 3047 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0744K2L | RES ARRAY 8 RES 44.2K OHM 1606 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0193BT9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10812 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.45220 | $0.4522 |
| 2000 | $0.44200 | $884 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.