Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MNR14ERAPJ202 |
| LIXINC Part # | MNR14ERAPJ202 |
| Pabrikan | ROHM Semiconductor |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MNR14ERAPJ202 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MNR14ERAPJ202 |
| Merek: | ROHM Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | ROHM Semiconductor |
| seri: | MNR |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Discontinued at Digi-Key |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 2k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| YC162-FR-07806KL | RES ARRAY 2 RES 806K OHM 0606 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310M-102-512LF | RES ARRAY 5 RES 5.1K OHM 10SIP | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4108R-2-472LF | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 8DIP | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07523KL | RES ARRAY 4 RES 523K OHM 1206 | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143680GP | RES ARRAY 7 RES 68 OHM 14SOIC | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRA04P0832K20JTD | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 0804 | 3055 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0744K2L | RES ARRAY 8 RES 44.2K OHM 1606 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0193BT9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR14ERAPJ684 | RES ARRAY 4 RES 680K OHM 1206 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4604X-102-102LF | RES ARRAY 2 RES 1K OHM 4SIP | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-220J4GLF | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 1206 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY10-220J4LF | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 0804 | 5635 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC140310K0GEA | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 14SOIC | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10900 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00662 | $0.00662 |
| 5000 | $ 0.00662 | $33.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.