Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AORN4992AT5 |
| LIXINC Part # | AORN4992AT5 |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES NTWRK 4 RES 49.9K OHM 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AORN4992AT5 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AORN4992AT5 |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | AORN |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 49.9k |
| toleransi: | ±0.1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.05% |
| resistor-rasio-drift: | ±5ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200, Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| ukuran / dimensi: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.068" (1.73mm) |
| EXB-V8V3R9JV | RES ARRAY 4 RES 3.9 OHM 1206 | 3833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-474LF | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 8SIP | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-075K49L | RES ARRAY 4 RES 5.49K OHM 0804 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMKMS816-22KBB | SFERNICE THIN FILMS | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-104LF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SIP | 2261 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-D10C393J | RES ARRAY 8 RES 39K OHM 1206 | 10630 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-102-154 | RES ARRAY 3 RES 150K OHM 6SIP | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ACASA5002E5002P1AT | RES ARRAY 4 RES 50K OHM 1206 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MDP1403560RGE04 | RES ARRAY 7 RES 560 OHM 14DIP | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV20022502T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-R2R-103 | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-271LF | RES ARRAY 9 RES 270 OHM 10SIP | 2766 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0713K3L | RES ARRAY 4 RES 13.3K OHM 0804 | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10831 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.03000 | $2.03 |
| 500 | $2.03000 | $1015 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.