Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EXB-18V680JX |
| LIXINC Part # | EXB-18V680JX |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 0502 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EXB-18V680JX Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EXB-18V680JX |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | EXB |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 68 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 31mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 0502 |
| ukuran / dimensi: | 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.018" (0.45mm) |
| 4116R-1-180 | RES ARRAY 8 RES 18 OHM 16DIP | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC08A03270RGPA | RES ARRAY 4 RES 270 OHM 8SIP | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-T01-271 | RES ARRAY 10 RES 270 OHM 20SOIC | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-074K75L | RES ARRAY 4 RES 4.75K OHM 0804 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-5602F4LF | RES ARRAY 4 RES 56K OHM 1206 | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741X08349R9FP | RES ARRAY 4 RES 49.9 OHM 0804 | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-FR-0771R5L | RES ARRAY 4 RES 71.5 OHM 0804 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-562LF | RES ARRAY 9 RES 5.6K OHM 10SIP | 2948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161561GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 560 OHM 16SOIC | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141223GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 22K OHM 14SOIC | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRA06P0832K00JTA | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMKMS408-10KBWTA | RMKM S408 10K 0.1% 0.05% TR100 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752103330GP | RES ARRAY 5 RES 33 OHM 10SRT | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 12534 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36000 | $0.36 |
| 10000 | $0.03878 | $387.8 |
| 30000 | $0.03684 | $1105.2 |
| 50000 | $0.03609 | $1804.5 |
| 100000 | $0.03532 | $3532 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.