Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 766145192AP |
| LIXINC Part # | 766145192AP |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 766145192AP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 766145192AP |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 766 |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Dual Terminator |
| resistansi (ohm): | 3.3k, 4.7k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 24 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 14 |
| daya per elemen: | 80mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.069" (1.75mm) |
| 4306R-101-154 | RES ARRAY 5 RES 150K OHM 6SIP | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-078K2L | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 2012 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM2012A-202/103-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 0805 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T02-473LF | RES ARRAY 15 RES 47K OHM 16SOIC | 1578 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF064PJ102CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141390GP | RES ARRAY 13 RES 39 OHM 14SOIC | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752091224GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 9SRT | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163682GP | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 16SOIC | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-824J4LF | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 1206 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC08A031K80GPA | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 8SIP | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0245AA9U | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ACASA1000E2000P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 1903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-2-560LF | RES ARRAY 15 RES 56 OHM 16DIP | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10817 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.53900 | $1.539 |
| 840 | $1.09868 | $922.8912 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.