Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC122-JR-07240RL |
| LIXINC Part # | YC122-JR-07240RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 240 OHM 0404 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC122-JR-07240RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC122-JR-07240RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC122 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 240 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| YC124-JR-0751RL | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 0804 | 1206 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V133JV | RES ARRAY 4 RES 13K OHM 1206 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T03-302/622L | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DFT62K0 | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 0804 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ACASA1003U1003P1AT | ACAS 0612 100K U 100K AT P1 | 5560 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DFT150R | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 0804 | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0746K4L | RES ARRAY 4 RES 46.4K OHM 1206 | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0714KL | RES ARRAY 4 RES 14K OHM 2012 | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163100GP | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SOIC | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-222J8LF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 2506 | 4697 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-101-182 | RES ARRAY 7 RES 1.8K OHM 8SIP | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768163390GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16SOIC | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V473JV | RES ARRAY 2 RES 47K OHM 0606 | 112804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10987 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00564 | $0.00564 |
| 10000 | $0.00564 | $56.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.