Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 766163100GP |
| LIXINC Part # | 766163100GP |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 766163100GP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 15 - May 19 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 766163100GP |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 766 |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 10 |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.069" (1.75mm) |
| CAT16-222J8LF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 2506 | 4838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-101-182 | RES ARRAY 7 RES 1.8K OHM 8SIP | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768163390GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16SOIC | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V473JV | RES ARRAY 2 RES 47K OHM 0606 | 112831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T02-151 | RES ARRAY 15 RES 150 OHM 16SOIC | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT25-824JALF | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 1608 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-078K87L | RES ARRAY 4 RES 8.87K OHM 2012 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308M-102-223 | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 8SIP | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MORNTA4991AT5 | RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 8TSSOP | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DFT15R0 | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 0804 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPMT5000DT1 | RES NTWRK 2 RES 250 OHM TO236-3 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CS33-11K5G | RES THIN FILM NETWORKS | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MDP1403200RGE04 | RES ARRAY 7 RES 200 OHM 14DIP | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10915 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 833 | $0.93537 | $779.16321 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.