Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EXB-V4V824JV |
| LIXINC Part # | EXB-V4V824JV |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 820K OHM 0606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EXB-V4V824JV Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EXB-V4V824JV |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | EXB |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 820k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0606, Concave |
| paket perangkat pemasok: | 0606 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| 4114R-1-683 | RES ARRAY 7 RES 68K OHM 14DIP | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0712R4L | RES ARRAY 8 RES 12.4 OHM 1606 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PRA100I4-270RBLNT | SFERNICE THIN FILMS | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-2-222 | RES ARRAY 13 RES 2.2K OHM 14DIP | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-101-821 | RES ARRAY 7 RES 820 OHM 8SIP | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-074K99L | RES ARRAY 2 RES 4.99K OHM 0606 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752091101GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SRT | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767163820GP | RES ARRAY 8 RES 82 OHM 16SOIC | 1868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-391LF | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 8SIP | 1652 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143822GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 8.2K OHM 14SOIC | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-2HV180JV | RES ARRAY 8 RES 18 OHM 1506 | 4965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0735R7L | RES ARRAY 8 RES 35.7 OHM 1606 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-E10C223J | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 1608 | 10613 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10877 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01624 | $0.01624 |
| 10000 | $0.01624 | $162.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.