Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4610X-101-100LF |
| LIXINC Part # | 4610X-101-100LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 9 RES 10 OHM 10SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4610X-101-100LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4610X-101-100LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4600X |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 10 |
| toleransi: | ±1Ohm |
| jumlah resistor: | 9 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | 200mW |
| koefisien suhu: | ±250ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 10-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 10-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.200" (5.08mm) |
| MSP09A011K00FEJ | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SIP | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM062PJ203CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163391GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16SOIC | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM062PJ514CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC06A01100KGPA | RES ARRAY 5 RES 100K OHM 6SIP | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF162-JR-071K5L | RES ARRAY 2 RES 1.5K OHM 0606 | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-102-471LF | RES ARRAY 3 RES 470 OHM 6SIP | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752091333GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 9SRT | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0715RL | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 0804 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V513JX | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 0804 | 20009 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-0730KL | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 2012 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC358LJK-07470RL | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 2512 | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-071R2L | RES ARRAY 4 RES 1.2 OHM 1206 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11686 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63000 | $0.63 |
| 10 | $0.46800 | $4.68 |
| 25 | $0.37960 | $9.49 |
| 50 | $0.33000 | $16.5 |
| 100 | $0.27230 | $27.23 |
| 250 | $0.23652 | $59.13 |
| 500 | $0.19250 | $96.25 |
| 1000 | $0.15268 | $152.68 |
| 5000 | $0.14465 | $723.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.