Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 766143272GP |
| LIXINC Part # | 766143272GP |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 7 RES 2.7K OHM 14SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 766143272GP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 766143272GP |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 766 |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 2.7k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 7 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 14 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.069" (1.75mm) |
| 4816P-1-683LF | RES ARRAY 8 RES 68K OHM 16SOIC | 2945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DFT1M00 | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 1206 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-2-105 | RES ARRAY 13 RES 1M OHM 14SOIC | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4606X-101-270LF | RES ARRAY 5 RES 27 OHM 6SIP | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161224GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 220K OHM 16SOIC | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC122-JR-0747KL | RES ARRAY 2 RES 47K OHM 0404 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0747K5L | RES ARRAY 8 RES 47.5K OHM 1606 | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163684GP | RES ARRAY 8 RES 680K OHM 16SOIC | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161270GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 27 OHM 16SOIC | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF102DJT15R0 | RES ARRAY 2 RES 15 OHM 0404 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0793K1L | RES ARRAY 4 RES 93.1K OHM 1206 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T01-222 | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 16SOIC | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-071K62L | RES ARRAY 4 RES 1.62K OHM 0804 | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10828 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 840 | $0.93536 | $785.7024 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.