Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4420P-T01-391 |
| LIXINC Part # | 4420P-T01-391 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 10 RES 390 OHM 20SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4420P-T01-391 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 15 - May 19 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4420P-T01-391 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4400P |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 390 |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 10 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 20 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 20-SOL |
| ukuran / dimensi: | 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.114" (2.90mm) |
| TC124-FR-0724RL | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 0804 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-0771R5L | RES ARRAY 4 RES 71.5 OHM 1206 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C0836201FP | RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 1206 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16A-101J4LF | RESARRAYA 4X0603 100R 5% 63MW CO | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07698KL | RES ARRAY 4 RES 698K OHM 2012 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT5400ACMS8E-4#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8TSSOP | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-N8V8R2JX | RES ARRAY 4 RES 8.2 OHM 0804 | 9489 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-071K62L | RES ARRAY 2 RES 1.62K OHM 0606 | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0719R1L | RES ARRAY 4 RES 19.1 OHM 2012 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR2401102JUF | RES ARRAY 23 RES 1K OHM 24SSOP | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DFT27K0 | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 1206 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 77061184P | RES ARRAY 5 RES 180K OHM 6SIP | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-104-331/391L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10807 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.70125 | $1402.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.