Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RAVF104DJT75K0 |
| LIXINC Part # | RAVF104DJT75K0 |
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 75K OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RAVF104DJT75K0 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RAVF104DJT75K0 |
| Merek: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Stackpole Electronics, Inc. |
| seri: | RAVF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 75k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| YC162-FR-07169KL | RES ARRAY 2 RES 169K OHM 0606 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741X163220JP | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 1506 | 81373 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-24V680JX | RES ARRAY 2 RES 68 OHM 0404 | 6668 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16A-103J4LF | RESARRAYA 4X0603 10K 5% 63MW CON | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-1201F4LF | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 1206 | 10434 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF162-JR-0762RL | RES ARRAY 2 RES 62 OHM 0606 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767145102AP | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07178RL | RES ARRAY 4 RES 178 OHM 0804 | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163224GP | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 16SOIC | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 753161102GP | RES ARRAY 14 RES 1K OHM 16DRT | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-T02-103 | RES ARRAY 19 RES 10K OHM 20SOIC | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-1912F4LF | RES ARRAY 4 RES 19.1K OHM 1206 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4606X-102-821LF | RES ARRAY 3 RES 820 OHM 6SIP | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10897 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00660 | $0.0066 |
| 10000 | $0.00660 | $66 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.