Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4310R-101-122LF |
| LIXINC Part # | 4310R-101-122LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 9 RES 1.2K OHM 10SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4310R-101-122LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4310R-101-122LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4300R |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 1.2k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 9 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | 200mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 10-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 10-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| SOMC160330K1FEA | RES ARRAY 8 RES 30.1K OHM 16SOIC | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0748R7L | RES ARRAY 4 RES 48.7 OHM 1206 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-N8V133JX | RES ARRAY 4 RES 13K OHM 0804 | 35437 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR14ERAPJ393 | RES ARRAY 4 RES 39K OHM 1206 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-T02-472 | RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SOIC | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RACF164DJT220R | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 1206 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0753R6L | RES ARRAY 4 RES 53.6 OHM 1206 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-074K32L | RES ARRAY 4 RES 4.32K OHM 0804 | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-2HVR000V | RES ARRAY 8 RES ZERO OHM 1506 | 59921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-073K24L | RES ARRAY 4 RES 3.24K OHM 0804 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07169RL | RES ARRAY 4 RES 169 OHM 1206 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4606X-AP2-202LF | RES ARRAY 3 RES 2K OHM 6SIP | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-101-224 | RES ARRAY 7 RES 220K OHM 8SIP | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10925 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.69825 | $0.69825 |
| 2000 | $0.49400 | $988 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.