Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4416P-1-151 |
| LIXINC Part # | 4416P-1-151 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 150 OHM 16SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4416P-1-151 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4416P-1-151 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4400P |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 150 |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-SOL |
| ukuran / dimensi: | 0.410" L x 0.295" W (10.41mm x 7.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.114" (2.90mm) |
| TC164-FR-073K92L | RES ARRAY 4 RES 3.92K OHM 1206 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC158TJR-0712KL | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 1206 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V362JV | RES ARRAY 2 RES 3.6K OHM 0606 | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN34J910CT | RESARRAY0603X4 5% 91 OHM | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T01-822 | RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 16SOIC | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-1-510 | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SOIC | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-182J8LF | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 1506 | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07137KL | RES ARRAY 2 RES 137K OHM 0606 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OSOPA1002AT1 | RES ARRAY 10 RES 10K OHM 20SSOP | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC09A01100KGPA | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 9SIP | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768205131APTR13 | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V820JV | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 | 55937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC08A0320K0GEK | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8SIP | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10976 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66500 | $0.665 |
| 1500 | $0.65000 | $975 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.