Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 766163333GP |
| LIXINC Part # | 766163333GP |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 16SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 766163333GP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 766163333GP |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 766 |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 33k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.069" (1.75mm) |
| 741C08327R0FP | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 0804 | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07127KL | RES ARRAY 4 RES 127K OHM 1206 | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0757K6L | RES ARRAY 2 RES 57.6K OHM 0606 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-220J2GLF | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0606 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161820GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 82 OHM 16SOIC | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-102-111 | RES ARRAY 5 RES 110 OHM 10SIP | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP08A0318K0GEJ | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 8SIP | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT25-161JALF | RES ARRAY 8 RES 160 OHM 1608 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V914JV | RES ARRAY 2 RES 910K OHM 0606 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767163102GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY10-101J2LF | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0404 | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-0751KL | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 2012 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-500 | RES ARRAY 4 RES 50 OHM 8SIP | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10868 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 833 | $0.99311 | $827.26063 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.