Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4114R-1-334 |
| LIXINC Part # | 4114R-1-334 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 7 RES 330K OHM 14DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4114R-1-334 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4114R-1-334 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4100R |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 330k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 7 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 14 |
| daya per elemen: | 250mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paket perangkat pemasok: | 14-DIP |
| ukuran / dimensi: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.185" (4.69mm) |
| 4610X-104-104/204L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742X083152JP | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 1206 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0737R4L | RES ARRAY 4 RES 37.4 OHM 0804 | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308M-102-333 | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 8SIP | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07470KL | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V8V514JV | RES ARRAY 4 RES 510K OHM 1206 | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07191RL | RES ARRAY 4 RES 191 OHM 0804 | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MORNTA1002AT5 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 1596 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-474LF | RES ARRAY 9 RES 470K OHM 10SIP | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-0764R9L | RES ARRAY 4 RES 64.9 OHM 1206 | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0747KL | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-JR-0730RL | RES ARRAY 4 RES 30 OHM 0804 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-072KL | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 0804 | 20919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10842 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.65170 | $0.6517 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.