Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4310R-104-391/561 |
| LIXINC Part # | 4310R-104-391/561 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4310R-104-391/561 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4310R-104-391/561 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4300R |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Dual Terminator |
| resistansi (ohm): | 390, 560 |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 16 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | 200mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 10-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 10-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| YC358LJK-07200KL | RES ARRAY 8 RES 200K OHM 2512 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-FR-0724KL | RES ARRAY 4 RES 24K OHM 0804 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-074K12L | RES ARRAY 4 RES 4.12K OHM 0804 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM062PJ243CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ620CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0780K6L | RES ARRAY 4 RES 80.6K OHM 0804 | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4416P-T01-101 | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741X083750JP | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 0804 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161182GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16SOIC | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-072K49L | RES ARRAY 4 RES 2.49K OHM 0804 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC10A05121CGPA | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161681GP | RES ARRAY 15 RES 680 OHM 16SOIC | 1605 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07127RL | RES ARRAY 4 RES 127 OHM 2012 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10937 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.48100 | $962 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.