Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CAY16-274J8LF |
| LIXINC Part # | CAY16-274J8LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 270K OHM 1506 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CAY16-274J8LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CAY16-274J8LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | CAY16 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 270k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1506, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 1506 |
| ukuran / dimensi: | 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| CAY17-240JALF | RES ARRAY 8 RES 24 OHM 1206 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07150RL | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 0804 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767141271GP | RES ARRAY 13 RES 270 OHM 14SOIC | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T02-103 | RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV20015001T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-E10C181J | RES ARRAY 8 RES 180 OHM 1608 | 5977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768161683GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN34J623CT | RESARRAY0603X4 5% 62K OHM | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT110R | RES ARRAY 4 RES 110 OHM 0804 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT9R10 | RES ARRAY 4 RES 9.1 OHM 0804 | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT120K | RES ARRAY 4 RES 120K OHM 0804 | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0797R6L | RES ARRAY 4 RES 97.6 OHM 0804 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767163394GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 390K OHM 16SOIC | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10839 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04216 | $0.04216 |
| 10000 | $0.04216 | $421.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.