Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 742C08356R0FP |
| LIXINC Part # | 742C08356R0FP |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 742C08356R0FP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 742C08356R0FP |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 742 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 56 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| RM062PJ150CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07107KL | RES ARRAY 4 RES 107K OHM 1206 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0791KL | RES ARRAY 4 RES 91K OHM 1206 | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0726R1L | RES ARRAY 4 RES 26.1 OHM 0804 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-154J8LF | RES ARRAY 8 RES 150K OHM 1506 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-102-223LF | RES ARRAY 5 RES 22K OHM 10SIP | 2280 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07402RL | RES ARRAY 8 RES 402 OHM 1606 | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T03-221/271L | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-071KL | RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0606 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP10C0112K0GEJ | RES ARRAY 9 RES 12K OHM 10SIP | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY10-223J4LF | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 0804 | 32438 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTA1001BT1 | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0778K7L | RES ARRAY 4 RES 78.7K OHM 0804 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10969 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04522 | $0.04522 |
| 25000 | $0.04522 | $1130.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.