Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4114R-2-330LF |
| LIXINC Part # | 4114R-2-330LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 13 RES 33 OHM 14DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4114R-2-330LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4114R-2-330LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4100R |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 33 |
| toleransi: | ±1Ohm |
| jumlah resistor: | 13 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 14 |
| daya per elemen: | 125mW |
| koefisien suhu: | ±250ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paket perangkat pemasok: | 14-DIP |
| ukuran / dimensi: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.185" (4.69mm) |
| MSP08A03100RGEJ | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SIP | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY10-474J4LF | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 0804 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-071K5L | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 1206 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4604X-102-273LF | RES ARRAY 2 RES 27K OHM 4SIP | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-6800F4LF | RES ARRAY 4 RES 680 OHM 1206 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0728KL | RES ARRAY 4 RES 28K OHM 1206 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0710K2L | RES ARRAY 4 RES 10.2K OHM 1206 | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767163274GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 270K OHM 16SOIC | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07340KL | RES ARRAY 4 RES 340K OHM 1206 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP08A0310K0GEJ | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V334JV | RES ARRAY 2 RES 330K OHM 0606 | 1002 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C083103JP | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 | 463704 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M8340109K1003GCD03 | RES ARRAY 9 RES 100K OHM 10SIP | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10978 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63175 | $0.63175 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.