Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC124-JR-073KL |
| LIXINC Part # | YC124-JR-073KL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 3K OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC124-JR-073KL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC124-JR-073KL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC124 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 3k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| 766143271GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 270 OHM 14SOIC | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0023QT9W | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8SOIC | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0714R7L | RES ARRAY 4 RES 14.7 OHM 0804 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07232RL | RES ARRAY 4 RES 232 OHM 1206 | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T01-511LF | RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16SOIC | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-T01-472LF | RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 20SOIC | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143390GP | RES ARRAY 7 RES 39 OHM 14SOIC | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741X083472JP | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 0804 | 4575 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C0833322FP | RES ARRAY 4 RES 33.2K OHM 1206 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPMT2003AT1 | RES NTWRK 2 RES 100K OHM TO236-3 | 1769 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-111 | RES ARRAY 8 RES 110 OHM 16DIP | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR14ERAPJ560 | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 1206 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-18V561JX | RES ARRAY 4 RES 560 OHM 0502 | 11298 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10933 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00797 | $0.00797 |
| 10000 | $0.00797 | $79.7 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.