Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TC164-FR-0762RL |
| LIXINC Part # | TC164-FR-0762RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 62 OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TC164-FR-0762RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TC164-FR-0762RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | TC164 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 62 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| 766141105GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 1M OHM 14SOIC | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DFT62K0 | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 1206 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306M-102-473 | RES ARRAY 3 RES 47K OHM 6SIP | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310M-104-820/820 | RES NETWORK 16 RES 82 OHM 10SIP | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV50022002T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-07820RL | RES ARRAY 4 RES 820 OHM 2012 | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-072K7L | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 1206 | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-435 | RES ARRAY 4 RES 4.3M OHM 8SIP | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-820 | RES ARRAY 9 RES 82 OHM 10SIP | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-200J8LF | RES ARRAY 8 RES 20 OHM 1506 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0174BA9U | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-102-393 | RES ARRAY 3 RES 39K OHM 6SIP | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 753161151GP | RES ARRAY 14 RES 150 OHM 16DRT | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10960 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01632 | $0.01632 |
| 5000 | $0.01532 | $76.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.