Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RAVF164DFT62K0 |
| LIXINC Part # | RAVF164DFT62K0 |
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RAVF164DFT62K0 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RAVF164DFT62K0 |
| Merek: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Stackpole Electronics, Inc. |
| seri: | RAVF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 62k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| 4306M-102-473 | RES ARRAY 3 RES 47K OHM 6SIP | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310M-104-820/820 | RES NETWORK 16 RES 82 OHM 10SIP | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV50022002T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-07820RL | RES ARRAY 4 RES 820 OHM 2012 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-072K7L | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 1206 | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-435 | RES ARRAY 4 RES 4.3M OHM 8SIP | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-820 | RES ARRAY 9 RES 82 OHM 10SIP | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-200J8LF | RES ARRAY 8 RES 20 OHM 1506 | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0174BA9U | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-102-393 | RES ARRAY 3 RES 39K OHM 6SIP | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 753161151GP | RES ARRAY 14 RES 150 OHM 16DRT | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF064PJ183CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768163203GP | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10995 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01500 | $0.015 |
| 5000 | $0.01500 | $75 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.