Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4116R-2-153 |
| LIXINC Part # | 4116R-2-153 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 15 RES 15K OHM 16DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4116R-2-153 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4116R-2-153 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4100R |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 15k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 15 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 125mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paket perangkat pemasok: | 16-DIP |
| ukuran / dimensi: | 0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.185" (4.69mm) |
| 768163392GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 3.9K OHM 16SOIC | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF162DJT910R | RES ARRAY 2 RES 910 OHM 0606 | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767141220GP | RES ARRAY 13 RES 22 OHM 14SOIC | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DFNA1001ATS | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8VDFN | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-2-511 | RES ARRAY 13 RES 510 OHM 14DIP | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC09A0133K0GEK | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 9SIP | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767163822GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 16SOIC | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-1-392LF | RNET-THK FILM SMD MED BODY | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-T02-183 | RES ARRAY 19 RES 18K OHM 20SOIC | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-18V104JX | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 0502 | 74209 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-FR-0747RL | RES ARRAY 2 RES 47 OHM 0404 | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768161183GP | RES ARRAY 15 RES 18K OHM 16SOIC | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV20015001TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10962 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.42900 | $858 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.