Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4814P-T01-153 |
| LIXINC Part # | 4814P-T01-153 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 7 RES 15K OHM 14SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4814P-T01-153 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4814P-T01-153 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4800P |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 15k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 7 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 14 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 14-SOM |
| ukuran / dimensi: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.094" (2.40mm) |
| Y4485V0073QT9W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752091332GP | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 9SRT | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4606X-AP1-104LF | RES ARRAY 5 RES 100K OHM 6SIP | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY10-103J4AS | RES ARR 4 RES 10K OHM 0804 | 4763 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0763R4L | RES ARRAY 8 RES 63.4 OHM 1606 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07470RL | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 1606 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-104-331/681 | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-303 | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 8SIP | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143270GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 27 OHM 14SOIC | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0207BT9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07133KL | RES ARRAY 4 RES 133K OHM 0804 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-071K05L | RES ARRAY 2 RES 1.05K OHM 0606 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161510GP | RES ARRAY 15 RES 51 OHM 16SOIC | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10904 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.42560 | $0.4256 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.