Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 767141391GPTR13 |
| LIXINC Part # | 767141391GPTR13 |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 13 RES 390 OHM 14SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 767141391GPTR13 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 767141391GPTR13 |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 767 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 390 |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 13 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 14 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.093" (2.36mm) |
| YC248-FR-0743KL | RES ARRAY 8 RES 43K OHM 1606 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T01-154LF | RES ARRAY 8 RES 150K OHM 16SOIC | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DFT2K00 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 0804 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161182GP | RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16SOIC | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF064PJ221CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-T02-561 | RES ARRAY 19 RES 560 OHM 20SOIC | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0725K5L | RES ARRAY 4 RES 25.5K OHM 0804 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0797K6L | RES ARRAY 2 RES 97.6K OHM 0606 | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ181CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4309R-101-473 | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 9SIP | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0743KL | RES ARRAY 2 RES 43K OHM 0606 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY10A-150J4LF | RESARRAYA 4X0402 15R 5% 63MW CON | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0768R1L | RES ARRAY 2 RES 68.1 OHM 0606 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10877 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.10390 | $1.1039 |
| 2000 | $0.93020 | $1860.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.