Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MPMT1002DT1 |
| LIXINC Part # | MPMT1002DT1 |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES NETWORK 2 RES 5K OHM TO236-3 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MPMT1002DT1 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MPMT1002DT1 |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | MPM |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Voltage Divider |
| resistansi (ohm): | 5k |
| toleransi: | ±0.5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.1% |
| resistor-rasio-drift: | ±2ppm/°C |
| jumlah pin: | 3 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| paket perangkat pemasok: | SOT-23 |
| ukuran / dimensi: | 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.040" (1.02mm) |
| TC164-FR-0727RL | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 1206 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC06A01150RGPA | RES ARRAY 5 RES 150 OHM 6SIP | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0205QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN34F1002CT | RESARRAY0603X4 1% 10K OHM | 75888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-820J4LF | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 | 16726 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ACASA1001E2001P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V4V3R0JV | RES ARRAY 2 RES 3 OHM 0606 | 10490 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T01-472 | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 14SOIC | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-3-302/622LF | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14DIP | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161331GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0711K3L | RES ARRAY 2 RES 11.3K OHM 0606 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP10C01180RGEJ | RES ARRAY 9 RES 180 OHM 10SIP | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07118KL | RES ARRAY 2 RES 118K OHM 0606 | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10864 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.75560 | $1.7556 |
| 1000 | $1.68300 | $1683 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.