Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4814P-T01-472 |
| LIXINC Part # | 4814P-T01-472 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 14SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4814P-T01-472 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4814P-T01-472 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4800P |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 4.7k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 7 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 14 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 14-SOM |
| ukuran / dimensi: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.094" (2.40mm) |
| 4114R-3-302/622LF | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14DIP | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161331GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0711K3L | RES ARRAY 2 RES 11.3K OHM 0606 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP10C01180RGEJ | RES ARRAY 9 RES 180 OHM 10SIP | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07118KL | RES ARRAY 2 RES 118K OHM 0606 | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-071K54L | RES ARRAY 2 RES 1.54K OHM 0606 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR04MRAPJ560 | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 0804 | 1108 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNV50015001T1 | RES NETWORK 5 RES 5K OHM 8SOIC | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C163111JP | RES ARRAY 8 RES 110 OHM 2506 | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-101-271 | RES ARRAY 5 RES 270 OHM 6SIP | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-101-823 | RES ARRAY 7 RES 82K OHM 8SIP | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-FR-0722KL | RES ARRAY 2 RES 22K OHM 0404 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-102-562LF | RES ARRAY 3 RES 5.6K OHM 6SIP | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10894 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.42560 | $0.4256 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.