Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EXB-28V823JX |
| LIXINC Part # | EXB-28V823JX |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 82K OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EXB-28V823JX Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EXB-28V823JX |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | EXB |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 82k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 0804 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.018" (0.45mm) |
| VSSR2001472JTF | RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SSOP | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07510RL | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 1206 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-072K32L | RES ARRAY 4 RES 2.32K OHM 1206 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-073K16L | RES ARRAY 4 RES 3.16K OHM 0804 | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768163224GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 16SOIC | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTA2001BT1 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-24V472JX | RES ARRAY 2 RES 4.7K OHM 0404 | 46126 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-3-221/331LF | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC358TJK-071KL | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 2512 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MDP160333R0GE04 | RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16DIP | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-2-121LF | RES ARRAY 13 RES 120 OHM 14DIP | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-49R9F8LF | RES ARRAY 8 RES 49.9 OHM 2506 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16A-470J4LF | RESARRAYA 4X0603 47R 5% 63MW CON | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 14845 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50000 | $0.5 |
| 20000 | $0.00839 | $167.8 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.