Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | DFNA5002DT1 |
| LIXINC Part # | DFNA5002DT1 |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 50K OHM 8VDFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | DFNA5002DT1 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | DFNA5002DT1 |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | DFN |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 50k |
| toleransi: | ±0.5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.025% |
| resistor-rasio-drift: | ±3ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 50mW |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-VDFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.035" (0.90mm) |
| LT5400ACMS8E-3#TRPBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143684GP | RES ARRAY 7 RES 680K OHM 14SOIC | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC358TJK-07220RL | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 2512 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741C08333R0FP | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804 | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07866RL | RES ARRAY 4 RES 866 OHM 1206 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0207QT0W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ362CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV25025001T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M8340108K1002GCD03 | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SIP | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR1601822JUF | RES ARRAY 15 RES 8.2K OHM 16SSOP | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT25-202JALF | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 1608 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-075K36L | RES ARRAY 2 RES 5.36K OHM 0606 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141184GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 180K OHM 14SOIC | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10910 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.26350 | $1.2635 |
| 1000 | $1.23500 | $1235 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.