Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ORNTV25025001T3 |
| LIXINC Part # | ORNTV25025001T3 |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ORNTV25025001T3 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ORNTV25025001T3 |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | ORNV |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Voltage Divider |
| resistansi (ohm): | 5k, 25k |
| toleransi: | ±0.1% |
| jumlah resistor: | 5 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.05% |
| resistor-rasio-drift: | ±5ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.068" (1.73mm) |
| M8340108K1002GCD03 | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SIP | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR1601822JUF | RES ARRAY 15 RES 8.2K OHM 16SSOP | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT25-202JALF | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 1608 | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-075K36L | RES ARRAY 2 RES 5.36K OHM 0606 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141184GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 180K OHM 14SOIC | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4416P-T01-121 | RES ARRAY 8 RES 120 OHM 16SOIC | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0723K7L | RES ARRAY 2 RES 23.7K OHM 0606 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741X043102JP | RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0404 | 15602 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V362JX | RES ARRAY 4 RES 3.6K OHM 0804 | 29510 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 740X043100JP | RES ARRAY 2 RES 10 OHM 0302 | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07909RL | RES ARRAY 4 RES 909 OHM 1206 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DJT2K00 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143684GP | RES ARRAY 7 RES 680K OHM 14SOIC | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10838 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.52000 | $2.52 |
| 300 | $2.52000 | $756 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.